В связи с большим количеством хороших работ, жюри было принято решение увеличить количество призеров!

Категория 4-6 лет:


1 место: 

Губанкова Варвара - иллюстрация к произведениям «Снежная королева» (Г.-Х. Андерсен)

Внуков Фёдор   - иллюстрация к произведению «Шляпа волшебника» (Т. Янссон)


2 место:

Шандрова Виктория - Иллюстрация  к произведению "Тучкины штучки" (В. Маяковский)

Клевакина Юлия - Иллюстрация к произведению "Большой лошадиный секрет" (Ю. Мориц) 

Полукарова Устинья - Иллюстрация к стихотворению «Принцесса на горошине» (Г.-Х. Андерсен)

Безрукова Ольга - Иллюстрация к произведению «Приключения Чиполлино» (Д. Родари)


3 место:

Хирная Александра - Иллюстрация к произведению «Ежик резиновый» (Ю. Мориц)

Волов Иван  - Иллюстрация к произведению "Царевна-Лягушка" (народная сказка)

Богомолова Александра - Иллюстрация к произведению "Колобок" (народная сказка)

Ицкова Анна - Иллюстрация к произведению «Ежик в тумане» (С. Козлов)


Выбор зрителей:

Силина Ульяна - Иллюстрация к произведению «Три поросенка» (С. Михалков)

Категория 7-10 лет:


1 место:

Мучкинова Эвита   - Иллюстрация к произведению «Муми-тролль и шляпа Волшебника» (Т. Янссон)

Бейнарович Ангелина - Иллюстрация к произведению"Лиса и виноград" (И. Крылов)

Донец Мария   - Иллюстрация к произведению "Стрекоза и муравей" (И. Крылов)


2 место:

Абушинова Анастасия  - Иллюстрация к произведению "Муми-тролль и комета" (Т. Янссон)

Деликова Заяна - Иллюстрация к произведению "Муми-тролль и комета" (Т. Янссон)

Кузьминова Мария  - Иллюстрация к произведению «Непослушные малыши» (Н.Сладков)

Лепёшкина Валерия   - Иллюстрация к произведению «Ворона и лисица» (И.Крылов)


3 место:

Баранова Людмила   - Иллюстрация к произведению "Под грибом" (В. Сутеев)

Куликова Мария   -  «Сражение с Апопом», Мифы и легенды Древнего Египта

Симонова Эвелина  - Иллюстрация к произведению  "Гарри Поттер и тайная комната" (Дж.К. Роулинг)

Егоренкова Елизавета - "Сказки Пушкина" (А.С.Пушкин)

Целищева Софья    - Иллюстрация к произведению  "Дюймовочка" (Г.-Х. Андерсен)

Бойчук Мирослав  - Иллюстрация к произведению  «Кот и петух» (народная сказка)

Гульвачук Эмма    - Иллюстрация к произведению  «Стойкий оловянный солдатик» (Г.-Х. Андерсен)


Выбор зрителей:

Сбродова Алена - Иллюстрация к произведению "Разноцветные сказки" (И. Зиедонис)



Категория 11-14 лет:


1 место:

Куликова Лада   - Иллюстрация к произведению "Улитка и розовый куст" (Г.-Х. Андерсен)

Крюкова Антонина - Иллюстрация к произведению "Принцесса на горошине" (Г.-Х. Андерсен)

Смий Алёна - Иллюстрация к произведению "Снег идет" (Б. Пастернак)

Сидорина Карина   - Иллюстрация к произведению «Вечера на хуторе близ Диканьки» (Н. Гоголь)


2 место:

Рубцова Ирина - Иллюстрация к произведению  "Летучий корабль" (народная сказка)

Павлюк Элина   - Иллюстрация к произведению «Девочка со спичками» (Г.-Х. Андерсен)

Черкасова Ксения   - Иллюстрация к произведению "Мэри Поппинс, до свидания!" (П. Трэверс)

Малова Ева - Иллюстрация к произведению "Стрекоза и муравей" (И. Крылов)

Пшеничникова Евгения - Иллюстрация к произведению "Вольга Всеславович" (былина)


3 место:

Першина Алиса  - Иллюстрация к произведению "Путешествие Нильса с дикими гусями" (С. Лагерлеф)

Никишин Иван  - Иллюстрация к произведению "По щучьему велению" (народная сказка)

Болтенко Алиса  - Иллюстрация к произведению "Следопыт" (Ф. Купер)

Низова Полина - Иллюстрация к произведению "Гуси-лебеди" (народная сказка)

Михацкая Виолетта - Иллюстрация к произведению «Дюймовочка» (Г.-Х. Андерсен)

Булыга Дарья   - Иллюстрация к произведению «Лисица и виноград» (И. Крылов)

Запорощенко Александра   - Иллюстрация к произведению "Собака" (И. Тургенев)

Мишанина Юлия   - Иллюстрация к произведению "Маленький принц" (А. де Сент-Экзюпери)


Выбор зрителей:

Хакимова Дарья - Иллюстрация к произведению "Теремок" (народная сказка)



Категория 15-18 лет:


1 место:

Рафиков Игорь   - Иллюстрация к произведению «Кое-что про Петербург» (В. Маяковский)

Корначёва Кристина   - Иллюстрация к сказке «12 месяцев» (С. Маршак)

Калугина Варвара   - Иллюстрация к произведению "Вечер накануне Ивана Купала" (В. Маяковский)


2 место:

Рыжкова Вероника - Иллюстрация к произведению "Барон Мюнхаузен" (Р.Распе)

Васильев Роман -  Иллюстрация к произведению "Возвращение" (А. Платонов)

Ремизова Кристина - Иллюстрация к произведению "Дед Мазай и зайцы" (Н. Некрасов)

Коцюбинская Мария - Иллюстрация к произведению "Гуси-лебеди" (народная сказка)

Кошкина Юлия   - Иллюстрация к произведению «Горе от ума»  (А. Грибоедов)

 

3 место:

Богатырева Анастасия - Иллюстрация к произведению "Алые паруса" (А. Грин)

Белякова Элина - Иллюстрация к произведению "Мифы древней Греции. Медуза Горгона" (Н.Кун)

Гумерова Диана - Иллюстрация к произведению  "Сказка о царе Салтане" (А. Пушкин)

Лимонова Диана   - Иллюстрация к произведению «Вечера на хуторе близ Диканьки» (Н. Гоголь)

Котвицкая Александра  - Иллюстрация к произведению «Калевала» (эпос)

Буракова Валерия   - Иллюстрация к произведению "Руслан и Людмила" (А. Пушкин)

Фокина Полина   - Иллюстрация к произведению «Русалочка» (Г.-Х. Андерсен))

Чашкова Надежда   - Иллюстрация к произведению "Сказка о мертвой царевне..." (А. Пушкин)


Выбор зрителей:

Филатова Елизавета - Иллюстрация к произведению "Три медведя" (народная сказка)



Поздравляем ВСЕХ участников и победителей!!! Спасибо Вам!!!

  • Vkontakte - серый круг
  • YouTube
  • Instagram

О нас  |  Помощь |  Условия пользования

 

© 2019 ООО «РУЛИТ».