В связи с большим количеством хороших работ, жюри было принято решение увеличить количество призеров!

Категория 4-6 лет:


1 место: 

Борис Дейков- "Что у Сеньки было" (Р. Погодин)

Калихов Дима - "Почему же взрослые так не любят осень?"

Зазвонова Анастасия - "Невесты почтальона Печкина" (Э.Успенский)

Софья Иващенко - авторское стихотворение "Не зря"

Александра Чернышёва -  "Баллада о прокуренном вагоне"


2 место:

Полина Турайкина - "Послушайте" (В. Маяковский)

Ильина Елизавета - «Золотая рыбка» 

Севостьянова Майя - "Дети войны" (Л.Тасси)

Фадеева Анна - "Россия"

Ушакова Анастасия - "Ветер" (И. Северянин)

 

 

3 место:

 

 

Костяева Кира - "Неумейка" (А. Яков)

Вершинин Елисей   - "Самый лучший в миру дом" (Р. Разумова)

Решетникова Мелина - «Быть или не быть…»

Семенова Анна - "Дети войны" (Л.Тасси)

Мамаева Александра - "Памятник советскому солдату" (Л. Кассиль)


Выбор зрителей:

Прокофьев Даниил - «Бедные зебры»


 

Категория 7-10 лет:


1 место:

Виктория Федореева - Монолог Жанны Д'Арк

Бабенко Всеволод - "Песнь о собаке"

Кузнецова Александра - «Книги в красном переплете» (М.Цветаева)

Круцких Мирон - "Вступительное слово про Витьку Кораблёва и друга закадычного Ваню Дыховичного"

Цедрик Виктория - "Солидная дама" (А.Усачев)

Марина Янченко - "Детский ботинок"

2 место:

Егорова Ольга - «Таня» (И. Коротеева)

Дуган Дмитрий - "Антиконтролин" (Марина Дружинина)

Лозова Евгения - "Штранная иштория" (Петр Синявский)

Зимирева Злата - "Дети войны" (Л. Тасси)

Юлия Пупышева - "До свидания, мальчики" (Б. Окуджава)

Юсупов Герман - "Спортивная шоколадка"

Царев Лев - "Бы" (В. Драгунский)

Марк Шалин - "Откуда к нам пришла зима" (И. Бродский)

Сычева Евангелина   - «Как старик корову продавал»

3 место:

Роман Мелдерс - "Лень"

Мельверт Валерия - "Девочке три"

Верещагина Полина - "Густой зеленый ельник у дороги" (И. Бунин)

Макеева Злата - «Дама сердца» (И. Антонова)

Даниил Ткачев - «Приключения Гекльберри Финна» (М. Твен)

 

Выбор зрителей:

Попова Елизавета - "Щедрая вдова"



Категория 11-14 лет:


1 место:

Перевозкин Егор - "Гамлет - принц датский"

Кирпун Екатерина - "Скрипка Моцарта"


2 место:

Думанчук Софья - "Спать Хочется" (А.Чехов)

Иванова Владислава - "Фотографии" (А. Приставкин)

Середкина Арина - "Первая любовь"

Зайцева Ярослава - "Баллада о матери"

Матушкина Кира - «Певущий зов» (С. Есенин)

Орлова Анастасия - "Плач Ярославны""

Цопарев Егор - "Младшая сестра" (В. Постников)

Меньшикова София - "Стих про стих"


3 место:

Ванина Агата - "Шляпка" (Н.Теффи)

Титов Денис - "Алеша Бесконвойный" (В. Шукшин)

Ульяна Сироткина - "Три девочки" (Е. Верейская)

Высочин Аркадий - «Песнь о собаке» (С.Есенин)

Оганисян Карина - "Смешная снежинка" (Евгений Клюев)

Самарин Илья - «Бесы»

Майорова Злата - "Отговорила роща золотая" (С. Есенин)

Кошелева Анжелика - "Жираф" (Н. Гумилев)

Альдебенев Тимофей - «Зодчие» (Д. Кедрин)

Евгений Стрельцов - "Зеркало и обезьяна" (И. Крылов)

Хуссейн Мариам - "Денискины рассказы" (В. Драгунский)

Специальный приз жюри:

Лаврентьева Виктория  - Монолог Катерины из пьесы А. Н. Островского "Гроза"

Зарицкая Елизавета  - "Медведь на балу"


Выбор зрителей:

Корнилова Мирослава - "Валенки"



Категория 15-18 лет:


1 место:

Ластович Анастасия - "Попытка ревности" (М. Цветаева)

Карпова Марина - "Зинка" (Ю. Друнина)

Даниель Дубравин - "Письмо к женщине" (С. Есенин)

Рябов Егор - "Полное собрание писем с того света"


2 место:

Лошкова Даша - "Евгений Онегин" (А.С.Пушкин)

Пашкова Елизавета - "Емеш"

Кондратюк Софья - "Зинка" (Ю. Друнина)

Яна Богатырева - "Необычайное приключение...." (В. Маяковский)

Анна Жлудова  - "Офелия" (Н.Некрасов)

Померанцева Елизавета - "Баллада о красках"

Васильева Ангелина - «Катенька» (Надежда Теффи)

Никитина Екатерина - «Анна на шее»

 

3 место:

Липихина Анна - "Слон-живописец"

Атахан Ногойбаев - "Ночь. Улица. Фонарь. Аптека." (А. Блок)

Васильева Вероника - "Милостыня" (И. Тургенев)


Кумысбаева Диана - авторский стих «Город моего сердца»

Авдеев Сергей - Отрывок из поэмы "Василий Теркин"

Журавлева Татьяна - О.Берггольц "С огнем и кровью"

Родионова Вера - "Евгений Онегин"

Павлова Анастасия - "Исповедь"

Терехова Мария - Р.Рождественский «Реквием»

Выбор зрителей:

Солонухина Анастасия - "Родина"


Чернова Екатерина - "Чулочки" (М. Джалиль)

Категория 19+ лет:

 

1 место:

Михайлова Светлана - "По новогоднему закону"

Пипко Анастасия  - "А зори здесь тихие..."

2 место:

Русишвили Ольга - "Разговор с соседкой" (О.Берггольц)

Сабинина Юлия   - "А зори здесь тихие..."

3 место:

Большунова Ольга - "Зинка" (Ю. Друнина)

Серёдкина Юлия   - Леонид Филатов "Деда, погоди"

Розанова Ирина  - Расул Гамзатов «Берегите матерей»

Назаренко Елена  - "Утопленник" (А.С.Пушкин)

Выбор зрителей:

Новак Елена - "Целуют родители нас"

 

Бутенко Анастасия - "Спасибо за Победу!"

  • Vkontakte - серый круг
  • YouTube
  • Instagram

О нас  |  Помощь |  Условия пользования

 

© 2019 ООО «РУЛИТ».